Выставка «Босх и Брейгель. Мистические образы и тайны» в Лофт Проекте ЭТАЖИ

Лофт Проект ЭТАЖИ в Санкт-Петербурге погрузится в мистические образы и тайны картин Босха и Брейгеля.

Искусство и культура 16+

Общая информация

С 5 октября 2019 года по 26 января 2020 года выставка «Босх и Брейгель. Мистические образы и тайны» приоткроет для жителей и гостей Санкт-Петербурга дверь в сокровенный  мир образов двух самых загадочных художников Северного Возрождения – Иеронима Босха и Питера Брейгеля.

Часы работы выставки с 9:00 до 21:00 ежедневно.

Контактный телефон 8-961-494-93-85

 

Концепция выставки

«Питер Брейгель старший написал за свою жизнь чуть более сорока картин, Иероним Босх – еще меньше: около двадцати пяти. Все они разбросаны по лучшим музеям мира и частным коллекциям, даже в музее родного города Босха – Хертогенбосе представлены только фотографические репродукции его работ; ни одного подлинника не найти в музеях и коллекциях в России», – объясняет организатор выставки Александр Смирнов наличие в экспозиции исключительно репродукций на холсте в технике жикле.

Все работы сопровождаются описанием сюжетов на русском и английском. Для семи самых выдающихся произведений подготовлены подробные расшифровки их причудливых сюжетов. Также выставка сопровождается аудиогидом на русском и английском языках. Для гостей будут действовать экскурсии, искусствоведы выступят с тематическими лекциями. На память можно приобрести сувенирную продукцию.

 

О лофте "Этажи" и спецпредложения

Лофт Проект ЭТАЖИ – самый популярный и известный питерский лофт. Он находится недалеко от пересечения Лиговского проспекта с Невским. В будни, покупая билет на выставку «Мистические образы и тайны», бонусом вы получите возможность пройти на крышу с видом на исторический центр Петербурга, а также на остальные выставки, действующие в эти дни в пространстве  Лофт Проект ЭТАЖИ.

 

*В отличие от художественных копий, выполняемых маслом на холсте профессиональными художниками-копиистами, цифровая художественная репродукция (она же жикле) – не имитация, а точное, факсимильное воспроизведение подлинника.

Поделиться:

1543 дня назад
5 октября 2019 11:00 — 26 января 2020 21:00

Санкт-Петербург
Лиговский проспект 74
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов