Выставка «Густав Климт. Золотой поцелуй» в Лофт Проекте ЭТАЖИ

Лофт Проект ЭТАЖИ в Санкт-Петербурге приглашает всех желающих на выставку «Густав Климт. Золотой поцелуй», посвященную стилю модерн в живописи.

Выставки 12+

Общая информация

С 28 января 2020 года по 18 марта 2020 года выставка «Густав Климт. Золотой поцелуй» приоткроет для жителей и гостей Санкт-Петербурга дверь в  мир четырех знаменитых художников-модернистов, каждый из которых велик или даже гениален в своем творчестве: Густав Климт, Анри де Тулуз-Лотрек и Альфонс Муха, Эгон Шиле.  

 

Часы работы выставки с 9:00 до 21:00 ежедневно.

Контактный телефон 8-961-494-93-85

 

На выставке будут представлены 80 репродукций картин в технике жикле, постеров и рисунков художников, снабженных описанием сюжетов и историей создания каждой картины. Для гостей будут действовать экскурсии. На память можно приобрести сувенирную продукцию.

Техника «жикле» позволяет полностью воссоздать бессмертные шедевры на натуральном холсте, воспроизвести все нюансы цвета и светотени, передать характер и фактуру мазка. Сохраняется даже такие уникальные особенности как кракелюры или выпавшие из кисти волоски. Таким образом, цифровая художественная репродукция – не имитация, а точное, факсимильное воспроизведение подлинника.

 

О лофте "Этажи" и спецпредложения

Лофт Проект ЭТАЖИ – самый популярный и известный питерский лофт. Он находится недалеко от пересечения Лиговского проспекта с Невским. В будни, покупая билет на выставку «Мистические образы и тайны», бонусом вы получите возможность пройти на крышу с видом на исторический центр Петербурга, а также на остальные выставки, действующие в эти дни в пространстве  Лофт Проект ЭТАЖИ.

 

Поделиться:

1493 дня назад
28 января 9:00 — 25 марта 2020 21:00

Санкт-Петербург
Лиговский проспект, 74
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов