Онлайн лекция "Мода. Коко Шанель. Легенда французской моды"

Французский модельер, основавшая модный дом «Chanel» и оказавшая существенное влияние на европейскую моду XX века. Производимые её фирмой духи «Chanel No. 5» стали парфюмерным бестселлером XX века.

Искусство и культура 12+

Удивительная Коко Шанель! Самый известный модельер в мире, женщина, подарившая нам маленькое черное платье и «Chanel No. 5»… ❤ Вот, пожалуй, и все, что многие знают об этой великой женщине. А знаете ли вы, что в юности Коко пела в кабаре, где и получила легендарное прозвище? Знаете ли вы, почему французы отправили свою любимицу в изгнание? А что связывало Коко и Сальвадора Дали?) 1 июля мы поговорим об этой роскошной француженке! Будьте уверены: разговор пойдет о самом важном и интересном☺ О начале карьеры, о трудностях в жизни женщины-модельера, о перевороте в европейской женской моде. О феномене успеха. О личной жизни, мечтах и грехах. Будет интересно и… стильно!)

 

Лекцию проведет Руслан Мигранов

 

Поделиться:

1366 дней назад
1 июля 2020 20:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов