Онлайн лекция "ПСИХОЛОГИЯ. "Любовь живёт три года" - правда ли это? Искусство счастливых отношений.".

На встрече 28 июля поговорим об искусстве долгих отношений. Я не назову это лекцией. Потому что отношения это не то, чему можно научиться в аудитории. Это будет встреча, безопасное и доверительное пространство, в котором мы затронем темы, которым редко когда затрагиваем

Искусство и культура 12+
Отношения. Семья. Наш тыл, наше место силы и восполнения ресурсов. Место, где можно отдохнуть, и люди, с которыми ты можешь быть максимально собой! Между тем очень часто отношения становятся точкой боли, потерянных надежд, опасений и дискомфорта. Почему так происходит? Почему мы сейчас слышим о множестве разводов и расставаний? Почему некогда полюбившие друг друга люди, в итоге грубо и со скандалом делят дома, детей и ранят друг друга?
 
Программа лекции:
- Кризисы личные и кризисы отношений
- Чем мы чаще всего руководствуемся, когда вступаем в отношения?
- Созависимость в паре и зрелость в отношениях.
-Я отвечу на ваши вопросы, чтобы дать направление, куда стоит посмотреть, о чем задуматься, чтобы отношения были долгими и счастливыми.

Лекцию проведет  Лена Добренькая- трансформационный коуч, консультант по психологии изменений. 13 лет в браке, четверо детей.

Поделиться:

1339 дней назад
28 июля 2020 20:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов