Онлайн лекция "Огюст Ренуар. Застывшая красота"

Для Огюста Ренуара рисование не было только работой, оно стало его любимым занятием, лучшей формой отдыха и, прежде всего, самой сильной страстью. Ренуар был на редкость плодовитым художником.

Искусство и культура 12+

Пьер Огюст Ренуар был ярким, безумно талантливым, магнетически притягательным человеком! В него беззаветно и светло влюблялись все, кто знакомился с ним ближе — женщины, дети, даже коллеги по художественному цеху… А он безумно любил этот мир и не уставал восхвалять его красоту в своих картинах☺ Ренуар был художником радости, красоты и жизни — и лекция о таком художнике сейчас как раз будет кстати. На нашей онлайн-лекции мы поговорим о том, каким был творческий путь художника, каких художественных принципов он придерживался. Вы узнаете, в чем было новаторство Ренуара и как к этому отнеслось общество. Разберетесь, что больше всего вдохновляло художника и как ему удалось избежать судьбы большинства коллег по ремеслу. Поговорим и о личной жизни Ренуара — а она была яркой. Записывайтесь!

 

Лекцию проведет Михаил Долгопольский

Поделиться:

1252 дня назад
24 октября 2020 20:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов